Банк требует полную оплату просроченной ипотеки после двухлетнего неплатежа - как найти выход из ситуации?
Добрый день.
2 года - очень длительный срок, Все на усмотрение банка - просите составить новый график. Извините, но вина целиком Ваша - 2 года не интересовались погашением ипотечного кредита.
Здравствуйте, вам необходимо договариваться с банком о том, как будете погашать кредит, а квартиросъемщика вам необходимо найти, если заключали с ним договор, то взыскать с него в судебном порядке оплату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Идите в банк. Договаривайтесь. Все в ваших силах и руках.
Нет нерешаемых ситуаций.
Долг должен быть оплачен. А вот сроки можно пересмотреть.