Индексация материнского капитала - реальная потеря или рекламный ход?
Здравствуйте.
Не обращайте внимания на данные листовки. Скорей всего, это рекламный ход
В настоящее время, индексация материнского капитала не предусмотрена.
Не обращайте внимание, до 2020 года средства материнсккого капитала заморожены и индексации не подлежат. Это недобросовестные ребята, которые вводят в заблуждение людей, для личной выгоды. Материнский капитал у Вас не отберут.
Добрый день! Нет, если у вас уже имеется сертификат на материнский капитал, ни рубля из него не пропадет, воспользоваться положенной Вам суммой сможете, когда возникнет необходимость. Всего доброго!