Можно ли онкобольного с 1 группой инвалидности (рак легкого) признать недееспособным.
Можно ли онкобольного с 1 группой инвалидности (рак легкого) признать недеспособным.
Лучший ответ
Добрый день Светлана, инвалид 1 группы считается нетрудоспособным, а недееспособным признать можно только через су, по заключению врачей.
Спасибо, что проконсультировали!