1 группа инвалидности, бессрочная по психиатрии. Является ли это причиной признать недееспособным?
Лучший ответ
Здравствуйте, в программе реабилитации инвалида должны расписать данные условия, нуждается ли человек в опеке или нет. Ограничение или полное лишение дееспособности допускается только по решению суда. Врачи лишь могут лишь рекомендовать.
Большое спасибо!