В июне мне исполняется 18 лет. меня хотят выгнать из дома и выписать без моего согласия. Я учусь в училище. Спасибо.
Лучший ответ
На счет того чтобы выгнать ли не выгнать проблему нужно решать с вашими родственниками Без вашего согласия и присутствия в паспортном столе вас выписать не могут.
Спасибо, что проконсультировали!
Вас может выписать только собственник и без Вашего согласия он может это сделать только через суд. И им нужны привести веские основания, чтобы выписать Вас.
Спасибо за помощь!