Спор с соседкой о земле.
Вы можете мне сеичас ответить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера. Можем ответить. Напишите, в чем заключается Ваш вопрос. Юристы, находящиеся на сайте, постараются Вам помочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Вера!
На что Вам ответить? Вы вопрос свой опубликуйте пожалуйста и мы обязательно Вам на него ответим.
Удачи Вам!
Для получения ответа сформулируйте свой вопрос на сайте. Также можете обратиться к адвокату лично для получения подробной консультации.