Как выйти из СНТ и избежать платежей - анализ индивидуального договора в Мосэнерго и возможные затраты
Хочу выйти из СНТ... Надоело каждый год отдавать взносы по 10000 и более рублей... Заключила индивидуальный договор в Мосэнерго в г.Чехове, дороги у нас отданы на баланс сельского поселения Любучаны... Если я выйду, за что должна буду платить? И не встанет ли мне это дороже?
Если Вы выйдете из членов СНТ, а законодательство это позволяет, с Вами должен быть заключен договор как с индивидуальным садоводам. Оплата будет производиться за пользование объектами инфраструктуры, целевые взносы (при наличии). В каждом СНТ расходы сугубо индивидуальны.