Ярославль, 06.05.2017, 23:03

Хочу купить мотоцикл, как проверить не наложен ли на него арест? Можно ли его проверить по гос. номеру.

Вопрос №12491368 из г. Ярославль
опубликован 06.05.2017, 23:03
Хочу купить мотоцикл, как проверить не наложен ли на него арест? Можно ли его проверить по гос. номеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете обратиться в службу судебных приставов по месту регистрации владельца с официальным обращением. Если имеются какие-либо ограничения, ФССП обязана проинформирует с разъяснением причин наложении ареста на тс.

07.05.2017, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы можете поставить мотоцикл на учет в том городе в котором его покупаете, после того, как встанет на Вас - отдадите деньги. Такой порядок избавит Вас от многих проблем в дальнейшем.

07.05.2017, 16:42

Хотелось бы уточнить в ГАИ нет данных о наложенных арестах на транспорт, а то я покупаю мотоцикл в другом городе и искать ФССП нет времени.

07.05.2017, 16:34

Мотоцикл уже стоит на учёте в этом городе, можно ли в ГАИ по регистрационному номеру узнать про наложение ареста на транспортное средство?

07.05.2017, 16:51

В ГИБДД информацию по мотоциклу естественно Вы можете узнать, их пробивают по номеру рамы и номеру двигателя. Удачной покупки.

07.05.2017, 16:53