Как узнать, использовала ли бывшая жена материнский капитал и имеет ли наша дочь долю в нем?
Бывшая жена 2,5 года назад родила второго ребенка. Наша дочь проживает со мной по решению суда. Как мне узнать использовала ли БЖ материнский капитал, каким образом, имеет ли дочь долю в нем?
Лучший ответ
Чтобы узнать использовала ли БЖ материнский капитал, каким образом, имеет ли дочь долю в нем, обратитесь в пенсионный фонд, органы опеки, отделение Росреестра.
Спасибо за дельный совет!