Куда мне обращаться с таким вопросом, т.е в какие органы писать заявление?
У меня такая ситуация со своей женой я развёлся 6 лет назад воспитываю дочь сам, материнских прав жену не лишал, в этом году бывшая жена родила второго ребёнка соответственно получила материнский капитал. Я узнал что она обналичила его. Скажите пожалуйста какое право имеет моя дочь на этот капитал. Бывшая жена говорит что денег у неё нет и долю на мою дочь она тоже мне не предоставляет. Имею ли я право (если конечно есть доля) хранить зелёнку у себя? Куда мне обращаться с таким вопросом, т.е в какие органы писать заявление? Дочь прописана со мной.
Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Жилое помещение приобретенное с использованием средств материнского капитала должно быть оформлено в долевую собственность родителей (отца и матери детей) и ВСЕХ детей.