Падение пьяного пешехода на машину - помощь нужна, ситуация непонятная
Срок привлечения к административной ответственности - два месяца. Если за это время Вас не привлекут к административной ответственности и не вынесут постановление по делу, то в дальнейшем это будет просто невозможно.
Получите постановление по делу об административном правонарушении. В зависимости от содержание постановление обжалуйте его вышестоящему должностному лицу либо в суд. Возможно сотрудник ГИБДД просто превышает свои должностные полномочия.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации
А постановление это должно быть у моего инспектора? Это же не протокол? И что делать если постановления у инспектора не будет?
Спасибо.