Возможно ли получить сертификат на улучшение жилищных условий, если прописана у брата без права собственности на квартиру?
Скажите пожалуйста, Если я прописана в квартире у брата с ребёнком но не имею права собственности на неё, могу ли я подать заявление по оказании помощи в жилье по программе молодая семья и получить сертификат на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете обратиться в администрацию с заявлением о постановке на очередь на получение жилья по программе Молодая семья, если у вас нет собственности.
Спасибо, теперь все ясно.