Могут ли неженатые родители несовершеннолетнего ребенка, прописанные у родственника, подать заявление на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья?
Если я с ребёнком прописана на квартире у брата но не являюсь её собственником, есть несовершеннолетний ребёнок. Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий по программе молодая семья?
Можете подать заявление на улучшение жилищных условий по программе молодая семья, если вам не исполнилось 35 лет. В собственности жилья у вас же нет.
Да, можете! Обращайтесь с заявлением в администрацию, прилагайте необходимые документы. То что не являетесь собственником это очень хорошо. Прописаны можете у кого угодно на момент подачи документов.