Банк отказал в выдаче зарплатной карты из-за отсутствия российского гражданства - где найти помощь?
Работаю официально в фермерском хозяйстве, в брянской обл., предприятие всем работникам централизовано сделало зарплатные карты, а мне банк отказал, т.к. у меня нет рос. гражданства, но у меня есть свидетельство о временном убежище, почему так, если у меня есть накопительная карта этого банка (сбербанк россии) и у сына карта для стипендии и мужу давали карту зарплатную на др.предприятии. Куда я могу обратиться.
Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в Центральный Банк по этому поводу, в жалобе изложите все обстоятельства, и укажите что Вам банк не выдает карты, тем самым необоснованно отказывается в совершении банковских услуг.