Винница, 07.05.2017, 07:56

Как я могу бороться с распространением моих интимных фотографий и видео в интернете на протяжении 5 лет?

Вопрос №12491922 из г. Винница
опубликован 07.05.2017, 07:56
Мои интимные фотографии и видео распространяются в сети интрнет уже около 5 лет, я настолько подавлена внутри, что не знаю как с этим бороться и возможно ли это вообще. Эта вся история мешает мне нормально существовать и заниматься моим любимым делом. Подозреваю мужчину к которому было искреннее доверие, но он с другой страны с Англии, помогите пожалуйсат решить этот вопрос, сеть интрнет когла только вводишь имя и фамилию все выбивает и город и раньше даже адресс, как с этим жить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно обратиться в правоохранительные органы, поскольку тут есть признаки преступления, в любом случае должны выяснить и установить личность того кто распространяет, и даже если он в другом государстве, все равно возбудят уголовное дело и отправят запрос.

07.05.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я знаю его личность, дело в том возможно ли это доказать? Никто не знает через какое количество лиц он это делал, но судя по тому как он серьезно к этому отнесся, ч еловек продавал фото и ивдео на порно сайтах!

07.05.2017, 08:03

Доказать можно, но этим должны заниматься сотрудники правоохранительных органов, самостоятельно что-то добиться не получиться, главное в заявлении все четко изложить, а там пусть занимаются.

07.05.2017, 08:05

Кто возьмется за такое дело?

07.05.2017, 08:15

--- Здравствуйте, да никто не возьмётся, не нужно фотографироваться в таком виде чтобы потом стыдно было самой смотреть не говоря о будущих детях и муже, и тем более отсылать их в Англию. Это вообще кем надо быть? Обращайтесь на сайты на которых ваше фото опубликовано и требуйте их удалить. Пригрозите полицией.

07.05.2017, 08:18