Возможно ли временно устроиться в другой детский сад на время декретного отпуска, если существующая работа в детском саду не подходит?
Мы с напарницей не срабатываемся в д/с, у меня здесь постоянное место работы. Могу я уйти в др детский сад работать на время декретного отпуска т.е временно.
Если по совместительству, то не получиться Вам все равно нужно работать по основному месту работы. Если уволитесь из этого садика, то если место будетизанято вернуться не сможете. Решайте вопрос относительно конфликта с заведующей.
Доброго времени суток! Можете работать в другом детском саду, но для этого придется уволиться. И не факт, что работодатель вновь примет вас на работу после окончания срочного трудового договора.