Исковое заявление о выселении сожителя без официальной прописки - выселение после 10-летнего совместного проживания
Помогите составить исковое заявление о выселении с моей квартиры сожителя. Официально он не прописан. Совместно прожили 10 лет, я хочу с ним расстаться. Сам добровольно не уходит.
Добрый день! Вам нужно составить заявление в порядке ст.
Обращайтесь в личку к любому юристу, желательно из Вашего города. Так удобнее для Вас и договорилась о сумме услуги и времени оформления иска.
--- Здравствуйте, да не нужно вам никакое заявление, если он не зарегистрирован у вас. Вызывайте полицию и они его выставят из вашей квартиры или участкового. Удачи Вам и всего хорошего.
Не надо писать никакого заявления, если он не является собственником, а тем более не зарегистрирован в Вашей квартире. Вызовите полицию, и скажите, что у него нет оснований здесь находиться. Его быстро оттуда выведут. Смените замки и все. Будет ломиться, вызывайте полицию.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.