Влияние брони на требования оплаты и цену при покупке квартиры по акции

При покупке квартиры (долевое участие) была заплачена сумма за бронь в счет стоимости квартиры наличными (расписка имеется) Время действия брони не оговорено. Насколько правомочны требования оплатить полную стоимость квартиры через 5 дней? Квартира продается по акции. Действует ли бронь после окончания акции? Изменится ли цена квартиры при этом?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь, если вам нужна помощь, вы можете принести ваш договор для изучения законности требования об оплате.

Для ответа надо читать договор бронирования. В нем должны содержаться все условия совершения сделки купли-продажи. Всего доброго.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.