Белов Владимир Алексеевич 09.12.1959 сидит в Донецке... но не знаю в какой? Помогите узнать.
Лучший ответ
Вам следует обратиться к адвокату из Донецка, который и сможет уточнить для Вас интересующую информацию о месте содержания под стражей указанного гражданина.
Выражаю признательность за помощь.
А это таким образом вы никак не узнаете. Нужно родственникам обращаться в Донецке Посторонним лицам такую информацию не предоставляют.
Спасибо за помощь!