Повышенная стоимость замены счётчика холодной воды - как поступить в данной ситуации?
Пришли менять счётчик по расходу холодной воды, стоимостью 2550 рублей... Под видом того, что что то подтекает и требует замены, повозились 10 минут и выдвинули счёт 25 500 рублей! Плюс стоимость счётчика! Итого 28 500... Я пенсионер и инвалид, мне ремонт всей ванной комнаты с заменой туалета обошёлся в 30 000, в тут пара фильтров всего! Это что, так полагается или надо выяснять где то, как быть дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить - надо знать, как оформляли замену счетчика и ремонт. Очевидно, что к Вам пришли мошенники. Можете обратиться в полицию, возможно удастся вернуть деньги.
Удачи Вам!