Банк просит деньги за согласие на продажу квартиры
Квартира находится в залоге у банка. Хочу продать квартиру, а банк даёт своё согласие только платно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
При продаже квартиры, которая находится в залоге у банка, банк может брать комиссию в процентном соотношении от остатка по кредиту.
Здравствуйте, Tina! Видимо Ваш договор с банком предусматривает только такую возможность продажи квартиры, находящейся в залоге у банка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.