Вопросы по ипотечной квартире - возможность передачи в банк, обязательство по выделению долей, альтернативное выделение в другой квартире и ответственность в случае невыделения долей
Добрый день. Учитывая, что Вы приобретали квартиру за счет средств материнского капитала и кредитных денежных средств возникает много особенностей по вашему делу. Поэтому необходимо ознакомиться с документами. Подробности в личку.
С данной ситуацией, нужна очная консультация, так как необходимо смотреть документы по ипотеке и регистрации права. В любом случае необходимо вопрос решать с банком о реструктуризации кредита если задолженности крупной нет. Ситуацию надо смотреть по документам в первую очередь. Выбирите на этом сайте самостоятельно юриста или через компанию и обратитесь за консультацией.