Проблема с воровством - Как реально наказать вора и вернуть похищенные деньги?
Доброго времени суток!
Юрий Владимирович, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением с приложениями в виде копий трудового договора, договора о полной материальной ответственности и акта проверки.
Здравствуйте, Юрий Владимирович! Хотите привлечь ее к уголовной ответственности - подавайте заявление в полицию. Хотите просто взыскать деньги - обращайтесь на нее с иском в суд.
Здравствуйте! У Вас есть все основания для подачи судебного иска и выигрыша дела в гражданском судопроизводстве или возбуждения уголовного дела с подачей в его рамках гражданского иска.