Когда лучше подавать на возмещение юридических и прочих расходов?
Когда лучше подовать на возмещение юридических и прочих расходов?
Лучший ответ
Лучше сделать так: дождаться, пока решение вступит в законную силу, после чего подать судье, вынесшей решение, заявление о возмещении судебных расходов вам, как выигрывшей стороне по делу.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! После вынесения определения судом вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании всех понесенных расходов.
Спасибо за полезный совет!