Возможность возмещения утраченного заработка в рамках рассмотрения гражданского иска по возмещению морального вреда и прочих расходов - ходатайство или заявление о увеличении исковых требований?

Идет рассмотрение моего гражданского иска по возмещению морального вреда, прочих расходов и покупку лекарств. Я могу подать ходатайство о рассмотрении судом о возмещении мне утраченного заработка, ежемесячно, пожизненно или нужно подавать заявление об увеличении исковых требований?
Лучший ответ

Вадим, для предъявления требования о возмещении утраченного заработка, ежемесячно, пожизненно, вам нужно уточнять исковые требования...

Спасибо за помощь!