Возможно ли вернуть дом или деньги после продажи подписывавшими документы без права собственности?
Если уже новый собственник, то значит было завещание и теперь вы уже ничего не сможете сделать. Срок исковой давности всего три года. Вот когда бабушке было плоха нужно было ее брать и дом был бы ваш.
Здравствуйте! Не имели право, если бабушка сама не подарила/завещала им дом либо заключила договор ренты. Вы когда узнали об этом? Если менее трех лет назад, то можете заявить иск в суд, если вы давно об этом знали, то скорее всего ответчики заявят о пропуске срока исковой давности. Выписку вы все же возьмите, возможно дом и не переоформлял никто. Всего доброго!