Вопросы ожидания повестки и действий полиции - сроки, роль автоадвокатов и убирать ли машину
Сколько ждать и чего? В течении скольких дней? Придёт повестка, или милиция домой? А автоадвокаты не помогут? Может машину нужно убрать?
Лучший ответ
Может придти и повестка о необходимости явки в ГИБДД, может придти и ГИБДД для составления материала. Грамотные юристы могут помочь, почему нет.