Можно ли привлечь к уголовному кодексу этого молодого человека привлечь за совращение несовершеннолетних?
вы можете подать на алименты хоть и не состояли в зарегистрированном браке.
а вот привлечь к уголовной ответственности не получится.
согласно ст.134 УК РФ, уголовное наказание наступила бы для него если вам не исполнилось бы 16 лет, но вам как вы пишите уже есть 17 лет.
алименты на содержание ребенка могут быть вызсканы судом и при отсутствии у родителей этого ребенка зарегистрированного брака.
Можно ли получить согласие на алименты будучи не в браке?
Да, можно установить отцовство в судебном порядке и взыскать в судебном порядке алименты.
Можно ли привлечь к уголовному кодексу России мужчину за совращение,если мне 17?
Нет, эта статья применяется до 16 лет.