Предлагают купить авто но на ней висят штрафы от предыдущего хозяина! Смогу ли я переоформить авто со штрафами на себя или нет.
Лучший ответ
Штрафы устанавливаются на лицо, а не автотранспортное средство, поэтому можете и оформить, проблем возникнуть проблем, но если опасаетесь, то лучше не покупайте, и обратите внимание есть арест на авто или нет. удачи.