Как правильно оформить заявление о плохом напоре воды - водоканал или управляющая компания?
На нашем стояке очень плохой напор воды, мы находимся под попечительством управляющей компании, так вот вопрос: к кому обращаться с заявлением в первую очередь в водоканал, либо же компании, которая обслуживает наш дом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте претензию.