Как вернуть соседку на общий стояк - опыт борьбы с незаконным подключением к отдельному стояку водоснабжения в многоквартирном доме.
Вы врезались в общую систему водоснабжения, но обслуживаете квартиры всех квартир по Вашей вертикали. То, что Вам разрешили его провести для соседей ничего не значит, так как он проходит через их квартиры. Если исходить из Вашей логики, то что Вы еще должны платить за то что стояк проходит через их собственность
Кроме того Вам еще надо доказать законность работ: разрешение стройнадзора, договор подряда, и т.п.
Ваш стояк не является Вашей личной собственностью, так как Вами используется система водообеспечения и водоотведения дома.
У Вас нет никаких законных оснований разрешать или запрещать кому-либо подключаться а общим инженерным сетям, являющихся общим имуществом дома.