Муж не даёт денег не выплачивает. Он работает не официально. Могу ли добиться того, чтобы он платил на содержание детей?
Можете взыскать алименты на содержания несовершеннолетних детей до достижения ими 18-летнего возраста, в твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы в регионе. Алименты будут начисляться со дня обращения в суд с заявлением.
Подайте в суд на взыскание алиментов с мужа на содержание детей в твёрдой денежной сумме, поскольку он не имеет официального заработка.
В судебном порядке взыскивайте алименты. Если уже есть решение суда или судебный приказ, то передавайте их приставу на принудительное исполнение. Обращайтесь к юристу данного сайта за оказанием содействия.
Здравствуйте, Маша! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов на детей, если младшему ребенку не исполнилось 3-х лет, то также Вы можете подать на взыскание алиментов на Вас. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.