Как организация по печати на футболках нарушила договор и отказывается возвратить деньги
Обращались к организации по печати на футболках. Договор подписали. Заказали одно, а сделали совсем другое. Звонили, писали-никак не могли связаться с ними. Только упомянула про полицию ответили, что не работают больше. Деньги не возвращают, говорят, что выполнили условия договора.
Если нарушили условия договора то деньги и убытки взыскать можно, для этого необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК, исполнитель кто - ИП, ООО?
Обращайтесь в суд, соблюдайте только претензионный порядок, суд примет Вашу сторону, если Вы докажете, что условия договора не соблюдены, если они действовали незаконно, обратитесь в полицию.