Правда ли что женщины всегда признаются и раскаиваются в содеянном за совершения преступлений или административных правонарушений?

Лучший ответ

Неправда. Как раз наоборот, мужчины сплошь и рядом всегда признаются и раскаиваются в содеянном за совершения преступлений или административных правонарушений.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Гермиона.

Женщины, как и мужчина, далеко не всегда признаются в содеянном дурном поступке, тем более, совершив его, не всегда в этом раскаиваются.

Благодарю за потраченное время!