Как решить проблему с кредитами после увольнения - история финансовых трудностей и поиск выхода
Я бы Вам посоветовал обратиться на очную консультацию. Необходимо смотреть документы. Срок исковой давности начинается не с момента последнего платежа, а с момента окончания срока кредитного договора (к ответу коллеги Наталии Александровны).
Наталия, скорее, это сумма и процентов, и неустойки. Если не платили более трех лет, тогда срок исковой давности истек и через суд взыскать с Вас задолженность нельзя.Более конкретно дать консультацию нельзя, потому что Вы не указали, когда брали кредиты, когда произвели последние платежи по нем.
да можно, но вначале начните с переговоров с банками! иногда этот вопрос удается урегулировать в внесудебном порядке.
Наталия! Мой номер телефона указан ниже, просто правилами сайта при ответе на вопрос юристам запрещено размещать информацию о себе в самом ответе. Сейчас я работаю в г. Шахты Ростовской области. Звоните и мы договоримся о консультации. С уважением,