Подача иска о разводе
Нет, в таком случае квартира не является общим имуществом и разделу не подлежит
Но-если лицо, которое имело право на участие в приватизации, отказалось от участия в приватизации, то оно имеет право пожизненного пользования квартирой.
Здравствуйте, Павел!
Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит
С уважением к Вам и с Праздником!
Здравствуйте, Павел! Приватизированная квартира не подлежит разделу при разводе, но если один из супругов отказался от участия в приватизации, то он имеет право пожизненного проживания в данной квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.