Минэкономразвития предлагает упростить процедуру банкротства - как долго занимает принятие закона?
Минэкономразвития предложило принять закон о упрощении процедуры банкротства. Сколько времени проходит с момента предложения до его принятия.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте!
От момента появления законодательной инициативы до вступления в силу закона может пройти минимум 10 дней (если в течение одного дня Дума примет законопроект во всех 3-х чтениях, в этот день его одобрит Совет Федерации и подпишет Президент) максимум - закон может быть никогда не принят...
Благодарю Вас!