Отказ в погашении задолженности по заработной плате - нерасположение судебных инстанций и безрезультатные жалобы

Я, работая в предприятии, на которое производилось процедура банкротства и конкурсный управляющий погасил задолжность по заработной плате перед ВСЕМИ сотрудниками (около 150 человек), отказался погашать задолженность по заработной плате передо мной. После 8-месячного судебного разбирательства мировая судья вынесла решение не погашать мою задолженность! Но апелляционная инстанция - отменила Постановление (?) мировой судьи! Но прекратила это дело по факту отсутствия ответчика. Который, не дожидаясь вступления в законную силу Постановления мировой судьи - прекратил конкурсное производство! Для чего подло наврал на комиссии арбитражного суда по Саратовской области по банкротствам, что никаких судебных процедур не рассматривается на момент прекращения конкурсного производства!

Мои многочисленные и многолетние жалобы в органы УВД и прокуратуры остаются без результата!

НИКТО в них не желает вникать в суть моей проблемы! А отписываются, что "никаких нарушений по срокам в предыдущем ответе не обнаружено"!

В настоящий момент являюсь инвалидом II группы, после получения производственной травмы на том же предприятии, где мне так и не погасили задолженность по зарплате! И не имею возможности обратиться в суд!

Мой телефон (8452)25-15-45

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в соц. защиту, как инвалид 2 группы вы имеете право на бесплатную юридическую помощь.