Разберемся в законодательных документах вместе - наша помощь для всех
И даже с бутылкой не разобраться. Для этого существуют адвокаты, которые в силах оказать профессиональную помощь. Обращайтесь на очную консультацию именно к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! А вопрос ваш в чем? Сформулируйте вопрос, попробуем ответить. Без бутылки. Кстати, и не только адвокаты могут ответить...
Евгений так в чем всетаки вопрос. Вы раздосадованы сложностью понимания законодательных актов? Или вас волнует конкретный закон и его правоприменение. Опишите проблему подскажем.