Возможно ли инвалиду 2 группы заключать договор коммерческого найма?

Может ли инвалид 2 гр. заключать договор коммерческого найма или не желательно, по федер-му закону пишут что не может, так да или нет? Жду ваш ответ уважаемые юристы. С уважением Андрей Николаевич.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если вы не признаны судом недееспособным, то вы можете заключать любые сделки от своего имени. Всего вам хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Если инвалид дееспособен то он никак не ограничен в заключении договоров, в том числе и договора коммерческого найма.

Спасибо за дельный совет!