Как избежать отключения электричества в общежитии из-за невозможности оплаты коммунальных платежей?
У меня такая проблема живу в общежитии, у нас большая оплата коммунальных, как могу оплачиваю, накопился долг грозят отключить электричество, а у меня маленький ребенок, часто болеет и зарплата чуть больше 10-ти помочь не кому, подскажите они вообще имеют право отключить? У нас просто всё на электричестве.
Перед тем как вас отключить они должны прислать вам уведомление, а вы имеете право обратиться с заявлением об оплате в рассрочку.
К сожалению то что вы имеете маленького ребенка и маленькую зарплату не является при наличии долга основанием для неотключения вас