Проблемы с выполнением договора на ремонт квартиры - как отказаться от услуг ИП и правила оплаты при разрыве договора
Если срок выполнения работ указанный в договоре нарушен то можно расторгнуть договор применить к ИП финансовые санкции и больше ни чего не платить, срок в договоре есть?
Здравствуйте!
Отказаться от услуг по договору Вы можете в любое время. При этом, в случае наличия таких обстоятельств, Вы будете обязаны возместить ущерб исполнителю. Это могут быть например расходы на применяемые в процессе ремонта по индивидуальному заказу стройматериалы, а также оплата уже выполненных работ.
Порядок и условия договора могут быть прописаны в договоре.
Примите к сведению, что если некоторые условия нарушают Ваши права потребителя, то они могут быть оспорены в судебном порядке.