Родитель обвинил меня в отравлении ребенка в детском саду - мои действия и дальнейшие шаги
Я работою в детском саду воспитателем. Родитель моего подопечного ребенка обвинил меня, что мы отравили его ребенка. Вызвали медицинского работника она осмотрела. На что было видно по ребенку был бледный, температура, рвота. Вызвав бригаду скорой помощи они осмотрев ребенка дали диагноз ангина. Родитель ребенка на кричала что я увольнялась с работы, сдала анализы какие-то, что я якобы являюсь носителем какого-то вируса. Как мне быть могу ли я написать заявление что меня оскорбили и унизили?
Добрый день. Обратиться с заявлением это конечно ваше право, но практике такого рода заявления никакого результата не приносят, вы потратите лишь нервы и время.