Купила неисправный планшет - возможно ли вернуть деньги вместо обмена по гарантии?
Купила планшет а через 20 дней он перестал работать (отдала в магазин на ремонт по гарантии, пришёл ответ что обменяем, но я не хочу! Хочу вернуть свои деньги возможно?
Если он рабочий и вам его отремонтировали то кто вам деньги вернет никто он же находится в рабочем состоянии а вот если он еще раз сломается тогда пишите грамотную претензию и требуйте возврата денег
Татьяна, возможно, что продавец не может отремонтировать планшет, поэтому предлагает обмен. В случае, если ремонт сложнотехнического товара невозможен, Вы вправе требовать возврат денег.