Проблемы с планшетом - что делать, если аппарат подменного фонда также перестал работать?
Купила планшет, через 17 дней перестал работать. Отдала в ремонт, через три дня выдали аппарат подменного фонда. В течение дня планшет подменного фонда перестал работать. Что делать?
Лучший ответ
Сдать его с письменной претензией и потребовать другой. Обращаю Ваше внимание, что все требования нужно выдвигать в письменном виде.
Ну так сдайте его и просите другой подменный планшет, пусть они вам дадут рабочий, а то издевательство какое то вместо сломанного дают другой сломанный.