Проблема с гарантией в МТС - телефон не отремонтирован, вернули с другим имейлом
В мтс сдал телефон по горантии его не сделали но при этом вернули такой же телефон но с другим имеилом, написал притензию ответа нет.
Лучший ответ
Если претензия нормативно-обоснованная и отправлена в соответствии с действующими правилами то нужно составлять иск в суд, когда отправили претензию?