Выплаты алиментов за все годы возможны, если суд признает отцовство после достижения ребенком 18 лет
Если ребенку уже исполнилось 18 лет? И по суду на отцовство-отцовство будет признано. Могут ли потребовать выплаты алиментов за все года? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такого права у Вас нет. алименты взыскиваются только на несовершеннолетних детей и назначаются с момента обращения за ними.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Нижневартовск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде