Может ли ветеран федерального значения сохранить прибавку к пенсии при получении инвалидности? Сравнение выгодности двух вариантов
Мой отец 1932 г. р. имеет прибавку к пенсии, как ветеран федерального значения. Ему сделали операцию на сердце и предлагают инвалидность. Лишится ли он прибавки, как ветеран федерального значения, если согласится на инвалидность? И что выгоднее?
В нашем городе принят Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в котором перечислены льготы, которые имеют инвалиды нашего города.
Также имеется Федеральный закон РФ " О ветеранах", в котором перечислены льготы, которые имеет ветераны по федеральному закону. Предлагаю с ручкой изучить и выписать льготы по тому и другому закону и сами олределите, что вам выгоднее.