Что делать учителю начальных классов, если администрация школы тарифицирует на новый учебный год неполную ставку 17 часов.
Лучший ответ
Для начала необходимо изучить свой трудовой договор. Если в трудовом договоре определен иной размер тарифной ставки-потребовать письменных разъяснений работодателя. Получив письменные разъяснения, не удовлетворяющие вас, можно обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда или в суд.