Оспорить дарственную и побег с опасного проживания - куда обратиться и как защититься
Анастасия, а Вы где находитесь сейчас? В Москве? Квартира в Москве? Если Вас удерживают против Вашей воли - на сайте ГУВД Вы можете так же, как и здесь оставить свое заявление и уверен, что вопрос с Вашим освобождением решится очень быстро.
Добрый день!
Сообщите адрес по которому находилась Ваша квартира.
Полностью свои данные (ФИО, дату рождения, место рождения).
Если знаете адрес своего проживания укажите.
Укажите в какой псих. Больнице находились на лечении.
Или обратитесь в электронной форме в прокуратуру:
Для лишившихся жилых помещений граждан в Москве есть Учреждения социальной помощи для бездомных граждан.
Без этих данных Вам трудно будет помочь.
Звоните: 8-495-741-91-91